Караоке Уфа - караоке системы для дома, караоке оборудование для заведений https://xn----7sbabx1ac5aq9al.xn--p1ai/ ru Fri, 20 Jun 2014 00:00:00 +0400 Стадион Maracana был построен перед проведением Чемпионата мира 1950 г., но, несмотря на возраст, и по сей день является самой главной и самой большой футбольной ареной Южной Америки. В ходе подготовки к Чемпионату мира 2014 он был реконструирован в соответствии с современными требованиями FIFA. В 2016 г. на стадионе Maracana пройдет церемония открытия летних Олимпийских игр.

Система Allen & Heath GLD, установленная на стадионе, включает в себя консоль GLD-80, оснащенную картой Dante, и обеспечивает распределение звука по всей арене. «Главная причина, почему была выбрана GLD, - это ее фантастический звук, надежность и простота в использовании», - комментирует Аугусто Бергамим (Augusto Bergamim), звукоинженер стадиона Maracana.

1

]]>
Fri, 20 Jun 2014 00:00:00 +0400
В продажу поступила новая караоке-система - Evolution Pro 2
1

]]>
Sun, 04 May 2014 15:26:35 +0400
Партнёр "Сеннхайзер Аудио" - будет представлять профессиональное оборудование Sennheiser в Олимпийском Сочи во время проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 года

]]>
Fri, 07 Feb 2014 13:34:18 +0400
На склад поступил товар торговой марки YAMAHA:
1. Yamaha MSR-250 - активная 2-х полосная акустическая система, 200Вт.,116dB, 50Hz-20kHz, 10"нч, 1"вч
2. Yamaha MG-124CXR - микшерный пульт 4-6микр/лин.моно+4лин.ст. вх.,2AUX,PFL,инсерт I/O, DSP FX
3. Yamaha MG-102C - микшерный пульт 4мик/лин. вх., 2-4 лин. ст., инсерт x 4, 2x AUX, 2 компрессора

1

]]>
Sun, 02 Feb 2014 20:48:07 +0400
Работавший над альбомом звукорежиссер Ричард Чайки (Richard Chycki), который ранее также сотрудничал с Rush, Aerosmith, Needtobreathe, Our Lady Peace, является давним поклонником микрофонов Audio-Technica.
«Я постоянно использую несколько студийных моделей Audio-Technica, - комментирует он, - так как мне нравится их звук, инновационные конструктивные решения, стабильность получаемого результата и надежность. Я работаю с этими микрофонами уже много лет, начав с применения пары AT4050 или AT4060 для записи окружающего звука. Независимо от модели, все микрофоны Audio-Technica, которые я когда-либо использовал, имели узнаваемый качественный звук и отлично справлялись с любыми задачами. Во время записи нового альбома Dream Theater мы подобрали для каждого источника оптимально подходящий для него микрофон и поэтому смогли получить потрясающий звук с минимальным применением обработки. Например, было настоящим удовольствием использовать, особенно для записи гитары, микрофон AT5040, который имеет высокую чувствительность и очень низкий уровень шума. Также для записи гитар мы выбрали ленточные микрофоны AT4080.
Полный список микрофонов Audio-Technica, применявшихся при записи нового альбома Dream Theater, включает в себя: AT5040 – для акустических гитар и частично для вокала; ленточный AT4080 – для электрогитары, снятия звука позади ударной установки и в качестве стереомикрофонов (в паре Блюмейна) для записи струнных; ленточные микрофоны AT4081 использовались для записи скрипок и виолончелей, модели AT4047/SV – для скрипок и контрабаса, а также для гитарных кабинетов.
Ричард Чайки особенно высоко оценил ленточные микрофоны Audio-Technica AT4080 и AT4081: «Мы использовали AT4080 для записи звука позади ударной установки: микрофон был установлен очень низко за спиной барабанщика Майка Манджини (Mike Mangini). Эта модель дает возможность записать чистый «низ» барабанной установки, с минимальным захватом высоких частот. Еще один AT4080 был использован для записи гитары Джона Петруччи (John Petrucci). Данный микрофон способен выдерживать высокие уровни звукового давления, поэтому его можно располагать очень близко к динамикам кабинета. Для записи группы струнных инструментов я использовал микрофоны AT4080 в паре Блюмейна, установленные на высоте около 3 метров над музыкантами, а также микрофоны AT4081 непосредственно для отдельных инструментов». Чайки вспоминает: «У Джона Петруччи было очень детальное представление о том, каким должен быть гитарный звук, он описывал его многослойную глубину как «шоколадный торт». AT4080 и AT4047/SV помогли нам добиться нужного звучания, и мы оба, Джон и я, очень довольны результатом».

]]>
Wed, 04 Dec 2013 13:32:20 +0400
Акустика QSC, микрофоны Audio-Technica Александро-Невская Лавра – один из самых знаменитых и старейших архитектурно-исторических памятников Санкт-Петербурга – в 2013 году отмечает свой 300-летний юбилей. В конце лета, накануне начала основных праздничных торжеств, в Свято-Троицком соборе – главном храме Лавры – была установлена новая звуковая система на базе оборудования Allen & Heath, QSC и Audio-Technica.
Снятие звука во время служб в храме обеспечивают микрофоны-пушки Audio-Technica, которые установлены в удалении от источников, максимально незаметно для посетителей храма, и благодаря своей узкой диаграмме направленности обеспечивают чистый разборчивый звук, надежно отсекая сторонние шумы. Также в соборе используются радиосистемы Audio-Technica с конденсаторными ручными передатчиками ATW-T371.
Микширование аудиосигналов в звуковой системе собора обеспечивает компактный цифровой пульт Allen & Heath. Помимо качественного звука и широких возможностей микширования и обработки в данном проекте особенно оказались востребованы такие свойства данного пульта, как простота в использовании и возможность сохранения, загрузки и редактирования настроек. Кроме этого, встроенный многоканальный рекордер пульта позволяет делать записи служб на жесткие диски.
В Троицком соборе также были установлены настенные инсталляционные громкоговорители QSC. Они были выбраны за их чистый естественный звук и высокую надежность, а также строгий внешний вид: аккуратные колонки в белых корпусах мало заметны в интерьере храма.
Также хотелось бы отметить, что акустика стоит в БСА "Лужники" и на Красной площади.

]]>
Fri, 15 Nov 2013 11:39:16 +0400
Dali (Danish Audiophile Loudspeaker Industry) – датский производитель аудиокомпонентов класса премиум. Компания была создана в 1983 году Петером Линдорфом. За более чем 20-летнюю историю Dali стала одним из самых крупных европейских производителей акустических систем.

Подход инженеров компании к созданию звукового оборудования воплощен в девизе «Восхищаясь музыкой». Разработчики акустики ценят первоклассное качество звучания и стремятся сделать все возможное для максимально точного и реалистичного воспроизведения музыки.

Основные производственные мощности компании сосредоточены в Дании. Вся продукция собирается и тестируется на заводе Dali в городе Орхус. Благодаря использованию новейшего оборудования, современных технологий и высочайшей квалификации специалистов выпускаемые акустические системы отличаются чрезвычайно низким процентом производственного брака.

Сегодня под брендом Dali производится свыше 60 моделей акустических систем различных ценовых категорий – от эконом-класса (семейство AXS) до класса премиум (линейка оборудования Megaline). Продукция датской компании отличается изысканным дизайном. Благодаря фирменным серебристо-черным корпусам аудиосистем их легко отличить от аналогов.

В числе основных преимуществ оборудования Dali – не только безупречное акустическое оформление, но и кристально чистые, реалистичный звук. При этом каждая новая серия аудиосистем, предлагаемых производителем, отличается более совершенным качеством воспроизведения, стабильностью работы и долговечностью.

На сегодняшний день даже бюджетные модели Dali имеют первоклассную защиту от влаги, пыли и термических воздействий, а также магнитное экранирование, которое позволяет избежать искажения сигнала при воспроизведении. Кроме того, датская компания является одним из европейских лидеров по производству кабелей и соединительных проводов.

[https://xn----7sbabxbulcyqwsbp.xn--p1ai/images/upload/images.jpg ]

]]>
Mon, 02 Sep 2013 01:27:42 +0400
Добрый день!
В нашем ассортименте появились профессиональные акустические системы QSC. Их звучание практически идеально подходит для караоке-баров, клубов, кафе, ресторанов и других заведений.
1[https://xn--80aaatarkcvpuqbo.xn--p1ai/images/upload/karaoke-QSC-Ksub.jpg ]

]]>
Thu, 01 Aug 2013 00:00:00 +0400
Летом как правило всех интересует караоке-оборудование для установки в загородные дома, дачи. Мы решили сделать клиентам подарок и снизили цены на все комплекты караоке-оборудования для дома на 10%. Звоните.
https://xn--80aaatarkcvpuqbo.xn--p1ai/images/upload/skidka-karaoke-sistema.jpg

]]>
Mon, 01 Jul 2013 00:00:00 +0400